- Я уже неоднократно говорил: ни при каких обстоятельствах "Спутник V" не будет зарегистрирован на территории страны. (с) Максим Степанов, глава Минздрава Украины. А что - кто-то настаивает на этом?

Самое смешное, Украина будет прививаться российской вакциной и не одной. И глава Минздрава Украины тоже. Это будет гадко, мерзко, тайно, в полном соответствии с самой Украиной. Но будет. Естесственно они спалятся на этом, и опять будут выть про гибридную агрессию.

Страна - позор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56199)
Хохол родился жид заплакал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да черт с ними с этими украми)))
Ї VIP