Не однажды слышала про дочь уже взрослую, что она "яркая", теперь про внучку в Инстаграме так

написали.
Вот не нравится мне это слово.
У людей язык не поворачивается сказать правду, что они красивые?
Многие же пишут, что они просто красавицы, а эти не могут это признать и сказать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165868)
Яркая и красивая- это совсем не одно и то же.
Бывают такие унылые красавицы и красавцы, что без слез не взглянешь)
А бывают такие интересные люди, что даже вполне заурядная внешность кажется привлекательной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Много людей, которые завидуют
Хранитель Истины (437413)
Почём сдаёшь?....старая хохло б л я д ь ....
Хранитель Истины (253310)
Так это они для нас, мам и бабушек красивые, а для остальных просто яркие))
Для них красивые их дети))
Хорошо, что хвалят,это уже достижение...😂😂😁