Насколько вы доверяете инетовским прогнозам погоды?

Заметил, что в целом они справедливы, но вот в частности... На сегодня обещали +10, а там на улице такая теплынь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мылы-шмылы пистят, гисметео на три дня норм - дальше как получиццо, рп5 исчо больмень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Обещали сильный ветер - сбылось
Верховный Наставник (225848)
нас МЧС стращает морозом СМСками. уже третий день как должны быть заморозки. а за окном +16.
видимо им проще перебдеть)
Вот и сегодня прислали:

Ї
Верховный Наставник (225540)
"инетовские прогнозы погоды" - это сайты конкретных метеослужб
Гроссмейстер (5338)
Чаще сходятся, бывает, но оч. редко, до наоборот!)
Верховный Наставник (159595)
я по факту только... из градусника за окном...