Навального, Волкова и Жданова обвинили в покушении на права узкой группы широко известных вороватых граждан сидеть не в тюрьме а в заплесневевшем дворце в Геленджике

В тюрьме жить как нам сказали лучше чем в среднем на воле по России, пускай эта узкая группа широко известных граждан в своих плесневых дворцах жизнь доживают, ибо они не твари дрожащие а право имеют

Преступное посягательство на права чиновников и на одну личность
https://navalny.com/p/6486/

Интереснее другое: что же там такое в деле, какие доказательства нашего экстремизма понесет в суд черногорский прокурор Попов? Только несекретных томов сразу 14. Мы изучили их, внимательно прочитали каждую страницу. И знаете что?

Там нет ничего. Серьезно. Ровным счетом ноль доказательств экстремизма ФБК и штабов.Скоро мы удалим из материалов персональные данные, это занимает длительное время, и выложим в общий доступ всю несекретную часть. Сможете убедиться сами. Секретность остальной части, мы сегодня также обжалуем встречным исковым заявлением к прокуратуре.

...

Посягательство на личность Путина и его друзей заключается в том, что ФБК и штабы годами рассказывали о его воровстве.
И теперь все становится очень логично. Очевидно, что Путин и его чиновники искренне считают: воровать — это их законное право. А ФБК и штабы, когда борются с их воровством, на это право посягают.

Прокуратура прямым текстом, черным по белому пишет: мы запрещаем вам бороться с коррупцией. Борьба с коррупцией, ваше участие в выборах и митингах — это экстремизм.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (225491)
Да, Россию конкретно накрыла чума фашизма.
А кто бы мог подумать?
Сначала "закон подлецов" - народ подумал "ну ладно", это же не смертельно.
Затем "закон о иностранных агентах" - народ подумал "ну ладно, не убивают ведь",
И так, шажок за шажком, закон за законом и ВУА-ЛЯ, Гитлер нервно
курит, Сталин от зависти грызёт чубук своей трубки.
Дальше будет конечно-же, ещё и ещё хуже.
Маячат горизонты Северной Кореи и Туркменистана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты чё там куришь?
а неххер было воровать у своего же народа.
Верховный Наставник (187791)
Как будто бы где-то твари на другом тесте замешаны и прав не имеют, а "навальных" не отстреливают и не сажают, а носят на руках. Суть человеческая не меняется от вида общества.
Наставник (63007)
Так ты за укро-нацистов или за навальнят, яВася?
Или оба эти уха торчат из одной задницы?
Мудрец (20776)
Кавбойка, ты че там куришь? Тебе Госдеп приказал Навального защищать? Сразу видно, что ты получил новую методичку.
Верховный Наставник (116907)
в покушении на права узкой группы широко известных вороватых граждан
Как тебе такое Илон Маск либераст.)))