Подорожание каких-именно продуктов питания больно бьет по вашему рациону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну вот поднятие цены на гуаву....совсем не ударит по моему бюджету))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Сигареты...по карману
Верховный Наставник (131621)
причем тут рацион не понятно. Подорожало все в среднем на 50%. Коля есть люди которые еду ставят не на первый уровень в своей жизни, это люди которые зарабатывают бизнесом себе на жизнь...
даже ср аный СКОТЧ подорожал на 100% Метал с мая еще подорожает на 17 % при этом он подорожал тоже почти на 100%. Если ты меришь по еде, то просто посмотри утром в унитаз сколько ты бабла сливаешь в канализацию каждый день.
Наставник (73241)
Так что граждане россияне, радуйтесь, что вы имеете возможность покупать дорогие продукты. Это лучше, чем не иметь денег на дешёвые...
Верховный Наставник (109447)
Лишь бы хорошо было президенту и правительству жилось бы сытно,а мы уж как нибудь перебъёмся
Хранитель Истины (430913)
Я не ем столько, шьтоби что то по мне било.