КиноГиС...

Его зовут так же, как и его персонажа
У них с ним одинаковые даты рождения...
ВОПРОС: в каком городе происходит действие фильма?
Да, и музыку кто фильму написал? Про композитора парочку слов, пожалуйста...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46283)
Оскароносный фильм 2021 г. Отец в номинации лучшая мужская роль-Энтони Хопкинс.
Действие фильма происходит в Лондоне.
Съемки проходили в городе Хайес, расположенном на западе Лондона.

Музыку к фильму написал Л. Эйнауди. Людовико Эйнауди — итальянский композитор и пианист. Обучался в Миланской консерватории имени Джузеппе Верди, а также у композитора Лучано Берио. Начал свою карьеру в качестве классического композитора, вскоре добавив в свои произведения другие стили, включая поп- и рок-музыку, этническую и народную музыку. В своей музыке Эйнауди также часто использовал стиль эмбиент. Его музыка часто медитативная и интроспективная, с опорой на минимализм и современную поп-музыку.