МузГиС-подсказка...

Песня, в названии которой фигурируют 3 слова: существительное,одно из значений которого (в другой грамматической форме) - известный литературный жанр, служебное слово и существительное, обозначающее близкого родственника
Косвенная подсказка к вопросу https://old.qna.center/question/5830985
Виновата, каюсь, исправляюсь)
Формулировка некорректная, торопилась перед отъездом(
Итак:
Название на иностранном языке.
5 (пять!!!) слов: служебное+знаменательное+2 служебных+знаменательное
Про исполнителя уже были тут вопросы
Всех ГиСовцев поздравляю с Днём Победы!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26082)
Память наших отцов

Если мы больше ничего не хотим слышать,
Если мы по-прежнему хотим только брать,
То кто мы – дети старых войн,
Или сироты следующих поколений?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Надо выпить.