Мне лень вопросы закрывать..Вот.. И вАще мне все лень, и даже по клавишам стукать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вопрос задан 5 часов назад?
ты почему не спишь?
ха ха
Доброго времени суток!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (322)
Тем не менее уже 12 тыщ. Фигней страдать никогда не лень, все это знают)
Наставник (32639)
скопируй чо-нить и одно и тож вставляй везде)))
Верховный Наставник (124774)
А про чё тут вопрос? Мне читать было лень..
Верховный Наставник (243008)
Вот бы мне тебя сейчас, а тебе бы было лень сопротивляться. :)
Наставник (55020)
Встретились на крыше три кота, один говорит:
-Мне вчера хозяйка миску с молоком под самый нос подставила, а я не поел-лень лакать была.Второй
-У меня под носом вчера, кошка целый день хвостом вертеле-так мне её лень было *****ть
-А я, третий говорит, вчера лапой себе на яйцо наступил-весь день проорал-лапу лень убрать было...Вот это-лень, так лень!
Наставник (34712)
слим врет, 7 часов назад))))спать надо а не по клавишам клацать))))смотри не закроешь вопросики-стащут))))))))))приветульки