Властям удобно иметь боговерующее население.Любой вопрос угнетенных народных масс к правительству, будет переадресован на Небеса, ответ будет один -" молитесь и несите свой крест, как его нес Бог"?Умный народ атеисты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да.
1000 лет народу прививали рабство попы и 70 лет коммунисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не все так однозначно....если власти поклоняются...анти-Христу...
российские власти держат народ за скот веками
Наставник (34659)
А атеисты не с той же властью живут? И что власть отвечает атеистам?
Если бы народ знал те небеса, о которых учил Иисус, то никто бы не смог его угнетать.
Знание тех небес он нёс исключительно иудеям, которые о нём не имели представления.