Почему кто-то борется за права голубых, но никто не борется за права курящих?

Курить хуже ипацца в *у?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А у нас все законы через ж принимаются ,нарушая права человека .Чего с ними бороться ? Гуляй себе на своем балконе ,да кури сколько хочешь ,можно жалюзи повесить.Запретили на РЖД курить в вагонах ,пусть там сами ездят с некурящими . Неужели я поеду мучиться в поезде ,где и сигареты не выкурить . На МЦКа сделали же кабины - туалеты раздвижные ,почему собственно не оборудовать поезда какими то кабинами для курящих Видела как в поезде нахлебаются спиртного ,которое пожалуйста - пей ,не хочу ,а потом бегают остановок ждут
,когда покурить можно - за 10 мин. пол- пачки ! Разве это не издевательство над людьми ? Уж лучше я на машине ,пусть они сами РЖД пользуются ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280622)
Однополая любовь не убивает, а сигареты могут))
Верховный Наставник (116775)
Эти курящие мешают всем вокруг!
За права геев начали бороться геи, это потом все подтянулись
Так что ‘спаси себя сам’)))