Почему англо-саксы порабощали индусов, *ов, истребляли индейцев, а теперь строят из себя радетелей за права человека ? Почему русские не порабощали никого, а нас пытаются учить правовому строю, те кто самые что ни на есть фашисты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738617)
они только за права ЛГБТшников радеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Ща тебе американофилы напомнят,как мы всех узурпировали и угнетали.)))
Верховный Наставник (232568)
Они считают себя хозяевами этой жизни и искренне удивляются, когда у кого то другое мнение по этому поводу
Англо-саксы все делают, для того , что бы остальной мир их ненавидел. А расплата будет обязательно.
Мудрец (14801)
Жалко что Англо-Саксы тебе в рот не на-сра-ли
Наставник (33415)
почему битый небитого везёт?
Англо-саксы никогда не порабощали людей.
По крайней мере они считали, что это не люди