Счас многа букАв, не совсем понятных, но о наболевшем))

Наш филиал покупал изоляцию для воздуховодов, вроде все соответствует ТР 2009, а счас дом сдать не можем, оказалось, что с 1 января 2020 глда эти материала доожны еще соответствовать и техническому регламенту Евразийского экономического союза 043/2017 «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения», как раз полное действие наступает на 1 июля) пилять, мы интересовались у пожарных, заявлялся ли кто на оформление) НИКТО!!! Посмотрела перечень обязательных материалов, я счас двери закупаю дымонепроницаемые, они входят, все, писец, садик мы не сдадим к 1 сентябрю) кстати, в апреле первые ФБСы поставили, в августе сдать должны, заказчик не афуел?)) Почти такой же садик мы построили за 6 месяцев, фасады тока сейчас будут из керамогранита и витражей)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104267)
Зачем здесь о воих производственных проблемах?Категория называется "Семья.Дом.Дети"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сочувствую, ж о п а какая-то(
Теперь понятно, почему чиновников надо вешать?
Наставник (69555)
Откаты нужны.