ребята Украина ,как у вас дела? смотрю ролики в инете и как то грустно(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2962)
Несмотря на видео, в Киеве в основном все спокойно. Метро остановили - и это единственная большая проблема.
Офис имею в центре, к дому три остановки топала пешком.
За все время противостояния ничего не ощутила. За многие лета прибегла как-то
к помощи метро (и тут на ст.Крещатик объявили, что местро заминировали и всех долой), вот тут-то попала в "давку", но выбралась.
Теперь метро не пользуюсь.
А, если откровенно, то все выглядит печально. Даже не верится, что все это - о нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
..вот так всегда-как грустить за украину-то все, а как чернобыль взлетел-то все хохлы у нас прижились)))соболезнователи плин...
Гроссмейстер (5061)
А мне то как грустно(((
Чо я не там.....жаль....
Практически вторая родина))))