Почему наше общество настроено на успех, ведь стараться надо, не луче ли на диване лежать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74476)
я априори терпеть ненавижу лежать на диване
даже когда соплюха
не улежу
стараюсь ,получается
настроена на успех ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126131)
Если в обществе 50% собственности принадлежат 5% населения, а другие 50% - оставшимся 95%, то что считать успехом?
Наставник (33329)
Что посеешь, то пожнёшь!!))

Привет, Антон!
Наставник (92168)
Проблема не в том,что общество настроено на успех,а в том,что настроено на успех любой ценой.ИМХО.