"-"
Наставник (64576)

и , слушайте котята . был завод кароч , там делали медь без кислорода , я так понял...она кароч 9999 , дороже золота была , хз знает , че с заводом щас , думаю что нет .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187791)
Был такой в Москве на Электролитном проезде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252059)
это называется электролизная медь , работает производство

Наставник (79811)
кароч,он ,может и знает-если медный.. а то, что ты типа " опИсал"(ну,не скажешь иначе)-называется "метод "зонной" кристаллизации"..только им модно получить "Сверх"..))