Купил, кароч, как то ликёр Бейлиз и розовое вино ещё. Но не пошло, по-моему левак. Вынес на помойку - там бомжи окуели, на их лицах была радась. Вы часто так делаете?

дарите радась людям то....

больше я их не видел.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95239)

Правильно ,водочка она лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Почти.. Подарила малознакомой девушке штук 6-7 флаконов с дорогим парфюмом..
Вскрытых, конечно, но почти не пользованных.
Верховный Наставник (180722)
Бэйлис го вно. Хочешь получить удовольствие - "Вана Таллин", молочный... Из всех молочных, которые пробовал, штук шесть, или семь, он самый вкусный.
Верховный Наставник (212422)
Мне вчера кентуха по моему заказу скромно купил коня трофейный и пивас миллер ,два литра! Ты спросишь-в чем фишка? А фишка в сале с перцем .Класссное. У него было.Таяло во рту
Хранитель Истины (390777)
А закусить?
Вот вечно ты возьмёшься добро делать и... недоделаешь.