Что такое блин МАТЧА ЛАТТЕ ?????? реклама тут вылезла.....вы пробовали? Это пить или есть надо?? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (631864)
Этот зелёный чаёк, с добавленными в него молоком и специями... можно прихлёбывать...
или через соломинку пить... )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306763)
Это надо пить из специальной кружки ,типа термоса с крышкой,через трубочку цедить.. это травяной чай по сути.. У меня сосед аргентинец (в Испании) с такой кружкой не расстается.. ходит как с соской,,цедит. Говорит ,- сил придает.