А правда что сегодня на Украине празднуют ПОБЕДУ, или как там говорят ПЕРЕМОГУ ,над Россией ,ведь проводившиеся учения войск у границ закончились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне одно не понятно. Зачем приходили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хохлы, на радостях, вернулись на старо-украинскую границу.
Воронеж наш!
Хранитель Истины (252133)
дак изделиям 9НК96 вообще не нужны ученья, они летают по заданным целям )))
Хранитель Истины (305464)
День стирки кальсоноф!
Хранитель Истины (437413)
Да,мы зассали и...сваливаем...)))
Верховный Наставник (235969)
Да, базару нет. Струсили москали Зелю просят в Москву. Раз победили, Путин взял трубку,.
Будут обсуждать условия капитуляции, возвращение русского языка в Украине, права ПЦУ, возвращение украинской воды в родные водохранилища Крыма и разгон укнонациков которые больше не нужны победителям.
Наставник (77765)
Радуйтесь, господа, что побрязкали оружиеми на этом всё закончилось. Не дай Бог война, то гибли бы не политики, а наши с вами дети!