Посмотрела российские "новости"на youtube.Скажите только одно вы и правда этому верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я тоже был в шоке.Дважды.Первый раз когда сам посмотрел новости,второй раз-когда россияне ничего ненормального в их подаче не увидел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Не смотрю этого...
Очень жаль, что вы в это не верите...
Хранитель Истины (288251)
Покажите чему верите вы.
Послушайте уже уважаемая. Да верьте вы своим СМИ, никто вас не переубеждает. Только вот на ЮВ Украины нет ни одного журналиста украинского. Соответственно то, что вам там показывают ваши СМИ вообще бред и фантазия психически ненормального правительства.
Верховный Наставник (232667)
Верю.
Верховный Наставник (187799)
а как было на самом деле??
Верховный Наставник (164804)
А вы думаете, что у вас тишина и порядок. Никого не убили и все рады?
Верховный Наставник (203412)
Послушайте уже уважаемая. Да верьте вы своим СМИ, никто вас не переубеждает. Только вот на ЮВ Украины нет ни одного журналиста украинского. Соответственно то, что вам там показывают ваши СМИ вообще бред и фантазия психически ненормального правительства.
Верховный Наставник (129702)
Да не... Это ж на Мосфильме снято...
Наставник (40817)
Да нет конечно.
Мы верим, что в Одессе произошло ритуальное самосожжение,
а ополченцы ДНР захватив минометы садят по своим городам.
http://www.ua-ru.info/news/19359-boeviki-obstrelyali-zhilye-rayony-kramatorska-dlya-kartinki-rossiyskih-smi.html
И мы конечно поверим следующему заявлению, что в СУшках бомбящих Славянск сидели тоже ополченцы, а СУшки напрокат взяли.... потом вернули и расплатились рублями....
Хранитель Истины (350008)
а ты и правда веришь, что погибшие там сами себя сожгли, а кто не сжегся, тот просто взял и умер?
в инете, слава Богу, масса материала на эту тему, так что "замять" это преступление вашему правительству не удастся. рано или поздно все равно ответят.
Пиночета через 25 лет после его преступлений к ответственности привлекли, и пока он не умер от инфаркта, в покое не оставляли
Магистр (1065)
Верю, т.к. знаю, что Одесса украинским городом никогда не была (тем более пробандеровским).