Советник (4324)

а давно "либерал" стало ругательством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93277)
Уже лет 10 как, а то и 15. Всё симптоматично: когда у власти диктатор, слово "либерал" - ругательство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126131)
С 90-х годов.

Хранитель Истины (462486)
Да, ещё с дореволюционных времён, Достоевский говорил о них, как о вредителях в России, распространяющим преклонение перед всем западным...

Хранитель Истины (305509)
Это было до вас, в 19 веке.
Спросите у Достоевского.
Хранитель Истины (306819)
С тех же времён,как и пОтриот..
Ї
Верховный Наставник (225540)
С тех пор как Путин и его крысиная свора начали
боевую пропаганду против западной цивилизации.
"Патриотам" просто обидно стало, вот они и придумали себе врага, в подавляющем большинстве случаев несуществующего. А по делу все либералы во власти сидят и страной правят, при этом "патриоты" за них топят.
Верховный Наставник (140303)
Да со времён Герцена, наверное.
Тогда же, когда и слово патриот.