Россия сама будет определять красные линии в отношениях с другими странами, заявил Путин.

То есть Путин вежливо послал по известному адресу любителей рисовать в своих фантазиях "красные линии" вокруг России — всяких боррелей, фон дер ляйенен и прочие блинкенов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233941)
Пока вежливо намекнул.посыл боюсь другим будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252338)
вот где решит - там и границы будут , не долго осталось гавкать всяким энергетическим нищебродам
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238477)
" Наше Терпение Не Безгранично......."
Всех послал посланный всем миром..
Красная линия, она такая непредсказуемая - думаешь, что ты ее уже нашел, а она хоп и исчезла
Верховный Наставник (131917)
но пока красные лини проводят оппоненты россии, и это факт. Россия не может вводить санкции, силенок нет и мощностей