зачем Мэй заявила Путину о невозможности нормализации отношений с Россией? разве Путин просил норма+

разве Путин просил нормализацию?
разве россиянам нужна нормализация?
с чёй-то вдруг важный политик Западного мира такое объявляет?

источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330538)
напомни пжлс сроки полномочий Мэй-вроде уходит она?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462539)
на куй пусть валит, старая карга!
Наставник (35281)
С брекситом дж опа
С Россией дж опа
Пытается хоть чем то оправдаться перед своими.
Наставник (51980)
По-моему, уже не важно, что она там говорит. Да и не может она ничего другого сказать.
Наверно это касается тех россиян, которые в Лондоне живут и у которых арестовали счета.