Вы любите животных? или относитесь к ним безразлично? Можете спокойно признаться, что вам все равно?

котики собачки, это понятно
они мимишные и т.д и т.п
вам жалко например кита, который выбросился на берег?
лису попавшую в капкан или зайца?
мышь в мышеловке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мышь не жалко.
Мне жалко было, когда она печенье обгрызла в шкафчике.
Причем не печенья было жалко, а то, что его дети могли съесть, не поняв, что его уже понадкусывали...
Остальных жалко.
Но я тут однажды высказалась про жалось к животным, а мне начали пенять, что я коров ем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240469)
Я люблю животных.
Даже жучка не разрешаю детям давить просто так...в смысле, если этот жучок просто ползёт по своим делам и никак не трогает, пусть себе ползёт)
Просветленный (644996)
Я ездила волонтером на чистку моря. И там мы пластик собирали. Море выкидывает после сезона . чтобы дельфины не задохнулись. Они пакеты на голову цепляют и капец
С возрастом я стала циничнее и не так уже категорична в своих порывах
Леля)
Да, мне жалко животных. И жалко тех, кого мы едим. Жду искусственного мяса
Хранитель Истины (372519)
да не особо как-то, если прямо при мне произойдёт, то может и пожалею)
иначе бы я не ела птицу, говядину, свинину, жалко должно быть, оно же прыгало и бегало)))
а вот сынулик мой если найдёт вдруг букашечку орёт чтоб никто не трогал , а выпустили на волю)))
привет, Ольчик))
Гроссмейстер (5338)
Мышь в мышеловке - просто Чудо! Живая Хуже. Китовый жир нравится, акулья печень, икра лосося, а борщ из калуги! Прелесть как вкусен сохатый, со всеми потрохами... А зайчатина зимой! Хотя и собакой не брезговал. Поэтому детей учил, как меня учили! И внучка уже курице голову рубила!
Магистр (1651)
Мясо в начале тоже было мимишным, думаешь у растений нет желаний чтоб его любили и заботились больше чем к другим?
Хранитель Истины (324336)
Я к ним со всей душой! А они вон чо про Мышь...

Верховный Наставник (108097)
При возможности зверюге конечно помогу. Кроме мышей
Просветленный (595340)
Мне нравятся обезьяны .остальные хороши на фото только
Ох. Какой сложный вопрос)
Да. Я люблю животных. Возможно, даже больше, чем людей.
Мне жалко всех. И мышек в том числе.
Но. Жизнь состоит из приоритетов.
Вряд ли я умру в обнимку с курицей. От голода.
А там ... кто знает. С годами становлюсь сентиментальнее

Привет ))
Верховный Наставник (210244)
Этих мне жальче еще больше!
Им приходится самим выживать и искать себе пропитание!
и никто ему ж о пу не помоет, и лоток не поменяет, и вкусняшкой не угостит!
Хранитель Истины (259114)
обожаю
я отдыхаю, когда на них смотрю
всех жалко, ненавижу охотников.
Могу спокойно признаться, чо так вот абстрактно - мне абсолютно все равно. Но если видеть это вживую или на видео, то прошибает до слёз. животных мне чаще гораздо более жалко, чем некоторые категории людей.
Верховный Наставник (105284)
нет, я не особо люблю животных
Хранитель Истины (493575)
Животных люблю. Мышей - нет