личкой надуло... а угроза убийством, посредством интернета, может рассматриваться как реальная угроза жизни и здоровью ?

а то бошку свернуть пообещали...

одел треники.... сижу жду кагда свернут))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83273)
Вася, ХТА посмел?! Дай я на ЕВо Йадом брызну)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
смертельно-виртуальное убийство...
Мудрец (13325)
Запросто - можно даже заяву в прокуратуру кинуть онлайн, они обязаны принять меры.
Мудрец (18292)
Какая тварь этим занимается...
Мудрец (18222)
Там же есть Черный список. Занесите туда врага и всё!
Мудрец (17195)
Если ты расцениваешь эту угрозу как реальную, смело пиши заяву в Полицию или Прокуратуру.
Наставник (51980)
А какие основания воспринимать угрозу реально, а не виртуально? За виртуальную угрозу - виртуальный приговор! Кстати, сам же можешь и вынести этот приговор :)
Верховный Наставник (187917)
вы прям какие то эксгибиционисты с ней