..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Патриоты с дурки, которые колы здесь всем ставят , к каким маньякам относятся?...)) +++++

Для саправки: -
Маньяк бывает серийный , кровожадный , сексуальный, сумасшедший , кровавый, педофил, извращенец, наркоман, насильник, женоненавистник, рецидивист, мазохист, шантажист, похититель, киллер, фанатик, психопат, чокнутый, идиот, помешанный, полоумный, сумасброд, чокнутый, идиот, кретин, полоумный,....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
Психопат, чокнутый, идиот, помешанный, полоумный, сумасброд, чокнутый, идиот, кретин, полоумный,....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Есть еще с использованной прокладкой на аве.))
Просветленный (509683)
Можете им наставить так как другого выхода то и нет
К несексуальным маньякам... )
Хранитель Истины (350061)
мне Шептун регулярно колы ставит, проходится по моим ответам и штук 30 колов сразу лепит это не говоря про колы, которые он не массово раздает, а поодиночке
кто он - сказать затрудняюсь, тем более ты такой широкий выбор диагнозов даешь
Можете им тоже колов наставить.-2
Например, наствьте колов красно-белому дурачку.
Или не можете? Если не можете, то лечите свою импотенцию. Деньги е?