Есть еще нормальные страны, откуда ваших шпионов не отсылали?

то есть дипломатов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
У нас только из одной высылают.
Пиндостан и его подстилки.
И если ты не ы курсе - ЛЮБОЙ дипломат - шпигун.
Туда других не берут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну с антарктиды еще никого не выслали пингвины)))да и с могилевской губернии ни один не выполз))))
Верховный Наставник (217060)
А почему Куев не порвёт дипотношения с ахрессором? И почему войну семь лет не объявляет? И торговлю с Россией не бросает? А уж как за газовый транзит держится, зубами! Давно бы уже трубу взорвали, и дипломатов никаких не надо!
Список нормальных огласи...