В какой еще стране есть такие артисты? Мы все же уникальная страна и люди у нас потрясающие!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3365)
Эти люди отстояли страну от фашизма, знали бы многие из них, что теперь на Украине во всю зверствуют бандеровские нацисты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
жаль, что их почти нет
а после них пришли... никто
Верховный Наставник (150438)
да....были люди в наше время...
Наставник (28153)
а Никулин гдеее?
Верховный Наставник (173518)
Большое спасибо за ссылку, Кузьмич! Нет слов - только чувство глубокой благодарности и восхищения.
Да сих пор в театре Моссовета играет Ирина Карташова. Что то я не заметила чтобы о ней говорили как об Этуше и Быстрицкой.
Самые лучшие люди на свете!http://chessglum.com/ak/ak.html
Мы помним... и детей растим с этой памятью;)
Спасибо за вопрос...