я что не врубаюсь нефига... откуда у человека из тиктока может оказаться мой телефон ?.. где его могли наковырять ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723375)
ТикТок завязан на Фэйсбук.

В Фэйсбуке есть твой номер телефона.

Вот и вся наука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
у тебя на работе наверное))))) 112 каждый трусишка знает))))))))))
Мне однажды один чувак звонил)) Откуда-то узнал один из моих номеров, который только на авито был))

Я так думаю, Вась, что тут люди докладывают пароли и явки, как ни печально
Хранитель Истины (427102)
Ну там же запись выскакивает-привяжи свой номер телефона....привязывал?
Ну и автоматом твой ватсап выскакивает
Хранитель Истины (330518)
а мой-у всех* служб безопасности* всех банков-о которых я даже и не слыхала а не то что бы вкладываться))
Верховный Наставник (114481)
Обьявление наверно давал