Профессор МГУ Николай Формозов объявил голодовку солидарности с Навальным ...

с требованием допустить к оппозиционному политику гражданских врачей и предоставить ему квалифицированную медицинскую помощь. К нему уже присоединились больше 40 человек .
«Если Навального убьют, это будет на совести всех нас»

https://www.znak.com/2021-04-19/uchenyy_obyavil_go...

.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (451035)
а я опять наелся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Есть же нормальные люди - респект
Верховный Наставник (230811)
Фармазон в откатку плшёл. Всех вас.
Наставник (79805)
А сам-чего медлишь?...))Или "Я за любой кипеш,окромя голодовки"?..)) ну пусть голодают-у нас "демократия"..))
Наставник (93277)
Жаль только, повлиять такими методами на тех, от кого зависит судьба Навального, невозможно. Это всё равно, что стене пытаться доказывать, что она должна расступиться.

Источник идей иссякал на глазах. Последнюю попытку сделал Эдик, предложивший в знак протеста облить бензином и сжечь на глазах у Тройки своего дубля. Роман усомнился в эффективности такого жеста, и они быстренько проиграли идею на моделях. Естественно, Роман оказался прав. Когда модель дубля вспыхнула, модель Лавра Федотовича отреагировала на происшествие стандартным высказыванием: "Затруднение? Товарищ Хлебовводов, устраните". И модель Хлебовводова, повалив на пол горящую модель дубля, затоптала её ногами вместе с огнём.

© Стругацкие, "Сказка о тройке"
Наставник (56353)
Зомбированным россиянам и власти этого не понять
Наставник (95863)
Нужно составить список от ОПС для поддержки профессора и Навального.
Записую пока добровольно, если мало наберется, внесу всех поддерживающих.
1._____________
2._______________
3.______________
4.______________
Наставник (82138)
Участники «Голоса Беслана» начали голодовку в знак солидарности с Навальным.
Участники движения «Голос Беслана», пострадавшие от теракта в бесланской школе — сопредседатель комитета Элла Кесаева, а также Земфира Цирихова, Борис Ильин, Зарина Кесаева и Замира Кокоева — объявили голодовку в знак солидарности с Алексеем Навальным. Об этом сообщает «Новая газета» со ссылкой на Кесаеву.
Навальный «стал тем человеком, который смог донести до сознания миллионов, что собой представляет путинская власть», считает сопредседатель комитета. «Он показал, что не надо бояться, что надо бороться», — сказала она.
«Сейчас, когда здоровье Навального в критическом состоянии, невозможно для нас оставаться в стороне. Ситуация такая, что мы видим: человека взяли в заложники и добивают его. Наши дети тоже были в заложниках в 2004 году. Тогда их не спасли. И мы прошли сотни судов, чтобы понять, что судов в России нет. Мы кричали, что если после Беслана власть не ответит за содеянное, то безнаказанность породит новые преступления», — заявила Кесаева.
Хранитель Истины (251867)
может даже посидеть в камере с сисяном, не кормить, а не вшивую голодовку устраивать на публику наворачивая в нычку курочку в час
Верховный Наставник (116907)
На ухе мацы он привёл несколько примеров, когда голодовка помогала спасать жизни и «избавила от ужасных мук и унижения».

Нужно брать пример у демократически развитых и прогрессивных стран, как в Англии активисты ИРА голодали.
Надо реально с Маргарет Тетчер пример брать:

Имя - Организация - Начало голодовки - Дата смерти - Продолжительность голодовки

Бобби Сэндс ИРА 1 марта 5 мая 66 дней

Фрэнсис Хьюз[en] ИРА 15 марта 12 мая 59 дней

Рэймонд Маккриш ИРА 22 марта 21 мая 61 день

Пэтси О’Хара ИНОА 22 марта 21 мая 61 день

Джо Макдоннелл ИРА 8 мая 8 июля 61 день

Мартин Хёрсон ИРА 28 мая 13 июля 46 дней

Кевин Линч ИНОА 23 мая 1 августа 71 день

Киран *ти ИРА 22 мая 2 августа 73 дня

Томас Макэлви ИРА 8 июня 8 августа 62 дня

Майкл Девайн ИНОА 22 июня 20 августа 60 дней

И никаких проблем.

КТО НИБУДЬ ВСПОМНИЛ О НИХ!!!

ТФУ на вас либерастов.
Хранитель Истины (349939)
He chose to take his own life © Margaret Hilda Thatcher, 1981
точнее, в данном случае - They chose to take their own lives
з.ы. не подскажете, вот этот персонаж не голодает ли тоже?

Верховный Наставник (156746)
Лучше-бы Любу Соболь поддержал, можно колонны отмыть на Пражской, например. Всё больше пользы будет.
Что-то всё у них как-то через не то место...
Правильно: фюрер в больничку, на подкормку, идиоты на голодовку...
Лопоухие уже получили по 10 тыр. зелени...

Сутки прошли:
Свое состояние здоровья он оценивает пока как удовлетворительное.

Забавно будет почитать объяснения прекращения диеты...
"По просьбе друзей многочисленным просьбам друзей, голодовку .. вынужден прекратить...
Лёша, держись!"

Сама- то почему не объявляешь голодовку?