Почему в ОПС такая истерия по узнику в синих трусах Навальному, но ни один из ОПС не встречал его в аэропорту и не присутствовал у Химкинского ОВД когда Авального арестовывал суд, где солидарность с Алешей, где голодовки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95866)
Страшно им, вдруг посадЮт и дело Навального не кому будет Втут продолжить в тепле и сытости).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69298)
За Фургала ВЕСЬ Хабаровск 6 месяцев выходил, и что толку ?
Наставник (33938)
Выездные судебные заседания достаточно редки, но время от времени случаются. Обычно они касаются рассмотрения вопросов об условно-досрочном освобождении лиц, содержащихся в местах лишения свободы, или, например, судебных допросов лиц, находящихся в медицинских учреждениях. Нынешнее место судебного заседания (отдел полиции в Химках) очевидно создает прецедент, по крайней мере — в сфере уголовного производства. И поскольку речь идет о перенесении заседания по ходатайству о заключении человека под стражу из здания суда на режимный объект МВД, прецедент опасный для прав граждан. Основание такого переноса в виде отсутствия у задержанного актуальных тестов на коронавирусную инфекцию — отдельный повод для беспокойства. Хорошо это или плохо, но сейчас от посетителей судов никто не требует данных о сдаче теста на COVID-19.