Братья Славяне, Поддерживаете ?+

интеграция Белоруссии с Россией будет объявлена 21-22 апреля, через 3 дня. Об этом говорят не только последние события по заговору в Белоруссии и анонс принципиальных решений самим Лукашенко. Об этом говорит и тот факт, что буквально за день-два до вскрытия этого заговора, Минск посетил премьер-министр России Михаил Мишустин, который обсуждал с Лукшенко лично вопросы экономической интеграции Белоруссии и РФ. 21 апреля, уже послезавтра, состоится послание президента России Федеральному Собранию РФ, которое, как мы считаем, будет одним из важнейших из всех 17 посланий, которые были у Путина. А уже 22 апреля, на следующий день, в Россию прилетает и сам Лукашенко на личную встречу с президентом России Владимиром Путиным. Судя по всему, именно 22 апреля, по итогам встречи Путина и Лукашенко, и будет объявлено о более тесной и глубокой интеграции Белоруссии с Россией. И если это так и произойдёт, а на это очень многое указывает, то это станет действительно крупнейшим и историческим решением Лукашенко за последние 25 лет. И это можно будет только приветствовать. Это будет крупнейшим поворотом в истории как России, так и Белоруссии за всё время после распада СССР. И, такое решение, действительно бы обезопасило Белоруссию на долгие годы, если не столетия, как это было и раньше со всеми республиками, которые входили в состав Российской Империи, а затем и СССР, когда их безопасность и независимость была надёжно защищена от посягательств стран запада самим фактом нахождения в составе одной из крупнейших и ведущих держав мира — России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (375058)
очень двоякое у меня отношение к этому вопросу...
главное - ЗАЧЕМ?...
если и те и другие живут не плохо врознь, то чего ради искать дора от добра?...

я это только из-за того, что не люблю когда на меня смотрят косо и что то за спиной бурчат...
а к белорусам отношусь как к братьям... и не думаю что для братских связей нужна какая то интеграция... тем более что даже не воображаю что для этого верха собрались сделать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда более?
Верховный Наставник (117746)
Будем живы, увидим...
Верховный Наставник (132929)
И хорошо, и плохо. Как всегда, есть плюсы и минусы. И они разные для разных сторон процесса. Так что... Жизнь покажет.
Нас не спросят, а вот белорусов жалко...
Не приведи, господи...Сочувствую братьям белорусам от всей души, если их вздумают интегрировать с Россией...Уж жили бы каждая сама по себе, без этих самых интеграций.
Верховный Наставник (136967)
Кормить их элиты?
Просветленный (723383)

держи 5 васек за бред с интеграцией))))и ЛДНР заберите))
Верховный Наставник (233878)
Поживем увидим

Хранитель Истины (259114)
Белорусов жалко.
Своя страна есть своя страна. В РФ бардак олигархи все поделили, теперь и Беларусь раздеребанят.
Просветленный (653684)
У меня нет определенного мнения по этому вопросу, но понимаю необходимость объединения.
Верховный Наставник (131621)
Белорусов и россиян жалко, но два узурпатора пока живы будут гнуть палку. Но Лукашенко и Путину это не поможет никак, только россияне станут чуточку беднее
Верховный Наставник (169924)
"21 апреля, уже послезавтра, состоится послание президента России Федеральному Собранию РФ, которое, как мы считаем, будет одним из важнейших из всех 17 посланий, которые были у Путина"

И главное в этом послании будет "Времени на раскачку не осталось")))