Как думаете, кто внушил российской теперь уже откровенно антинародной власти, что в России должно быть нечто вроде монархии и неодворянства с опричниной и крепостничеством? Сами додумались, аль помог кто с идеологией?

Мне прекрасно известно, кто и как, потому вопрос и в РВ собственно. А Вы что думаете по этому поводу? Это Вам проверка, насколько вы далеки от реальности, или таки имеете разум и голову на плечах.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
¹⁵ Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
Матфея 23:15

²⁵ Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды. ²⁶ Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
Матфея 23:25-26

© Библия Онлайн, 2003-2021.

Верховный Наставник (123078)
Повесить тебя надо, как попа Гапона