Краткий список преступлений Петрова и Боширова:

- Декабрь 2019, съели летучую мышь на рынке, Ухань, Китай;

- Март 2018, отравление Скрипалей, Солсбери, Великобритания;

- Октябрь 2014, взрыв военного склада, деревня Врбетице, Чехия;

- Март 2014, присоединение Крыма к России;

- 11 сентября 2001 года каждый на своем самолете врезались в 110-этажные башни-близнецы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке;

- Март-июнь 1999 года, бомбардировки Югославии;

- Ноябрь 1963 года, убийство 35-го президента США Джона Кеннеди;

- Сентябрь 1938 года, принуждение европейских лидеров к подписанию Мюнхенского соглашения, раздел Чехословакии;

- 1932—1933 годы, голодомор на Украине;

- Октябрь 1917 года - март 1918 года, Великая Октябрьская социалистическая революция;

- 16 сентября 1620 года, под видом английских колонистов отплыли в Северную Америку на корабле «Мэйфлауэр». Начало колонизации Северной Америки, впоследствии истребление индейцев, принятие в 1830 году Закона о переселении индейцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296709)
..список тот бесконечен)..всё началось задолго до того, как пилигримы (британские) 400 лет назад высадились в Новом Свете..
А с постройки Мэйфлауэр! Ведь если не для колонизации, так для чего же двигать прогресс в кораблестроении, а..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)

Ипать- копать!!!