'
Наставник (30771)

Вы любите выходные дни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28475)
А ещё деньги и хорошо пожрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
На Санька посмотри..он на пенсии Сдыхает от тоски на этих выходных.(
Наставник (67858)
не особо, за них ведь никто ничего не платит, а самому приходится кому то платить, а так то у меня их 14 в месяц)))
Верховный Наставник (123371)
Только на буднях. Но как наступают, особенно зимой, так как-то неуютно.
Верховный Наставник (116475)
Любовь один раз только бывает.
Не буду лукавить да ещё от противного писать типа ,,да не , да не нужны мне выходные , да мне скучно на выходные ,,.
Я обожал выходные от работы , это просто счастье когда не идти на работу , а работал я в шахте солнышка не видя - поспал и на работу .
Выходной - это свобода, это класс, это вообще супер, свобода .