А вы не пробовали на хлебушек, вместо масла, намазать баклажанную икру, и уже на нее - черную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С чёрной сёдня как-то незаладилось.....Пробую прям щас консервированную фасоль с грибами ,,По закарпатски,, предварително смешав её падлу с жареной свининкой плюс весьма надоевшая вчерашняя пюрэха и результатом пока доволен-твёрдая ,,4,, по 5-бальной шкале!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199267)
Шикуешь?....

Привет!!
Хранитель Истины (397279)
по старинному рецепту?)) обязательно попробуем... при случае))