Если например вот дядька пошёл 8 марта за хлебушком. Супруга послала батон купить. А он в дверях какую-то тётеньку толкнул нечаянно, она торт уронила, дядька извинился и новый торт ей купил. И до дома её проводил. И обратно к жене уже не вернулся. Это 4

. Это 40 лет назад было. До сих пор с той женщиной живёт, двое детей и внуки у него. То это предательство или он счастье свое нашёл?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343468)
Счастье нашел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Эта та тётка ведьмой оказалась и приворожила его.А дядька сам в курсе.что он счастлив.
Верховный Наставник (161511)
ух ты)

мужик счастье нашел точно)))

а вот его жена.. обобрала наверно со злсти)))