Куда побегут *цы с Украины, когда их будет зачищать Российская Армия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170893)
как обычно... в Канаду...кто смогёт. для остатних, снова Сибирь-матушка!
учитывай тот фактор, что с другой стороны их будет зачищать польская армия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Омерику!!!!!
Кравчук ,,переобуется,, выйдет с пирогом
Могу поспорить, что такого не будет.
Мудрец (21537)
Мечты-мечты))
Верховный Наставник (235805)
В Канаду, в Испании целая мафия говорят, трудовых мигрантов кошмарят.
Я думаю, что Западную Украину Российская Армия зачищать не будет. Пусть туда и бегут. Польша, Венгрия и Румыния пусть с бандеровцами разбирается.
Просветленный (653626)

Перевалочным пунктом будет Молдавия.
Власти относятся к ним с любовью, целуют в дёсны и даже ниже, не далее как сегодня в новостной программе мне сообщили о смерти украинских- военных, зверски уничтоженных российской армией...
В Кишиневе бандеровцев снабдят паспортами с румынским гражданством и дадут беспрепятственно покинуть территорию страны.
Думаю, на частных самолётах.
на заработки в ЕС и РФ
Советник (3568)
Туда мы (хохлы) станем бежать, куда побежит Русская армия от сапога хохла.