Вот был случай. Гуляли с детьми на площадке. ВН.

Старшему тогда 7 было, мелкому год.
Весна, еще не совсем чисто на улице, но горки фунциклируют.
Старший его на горке катал, чтоб один не убился, сядет, между ног мелкого устроит....и погнали.
Потом в песок просятся ...или палкой по луже пофигачить.....или сигануть туда в сапогах резиновых...
Счастья полные штаны!

И стоит посреди площадки девочка лет 6.
Одна.
Мама за ней из окошка смотрит.
Стоит час.
Веточкой водит по земле.
Грустная....пипец.
Мой старший подбегает, мол, привет, как тебя зовут, айда с нами на горку, лужу померяем потом.....
А она отвечает, не могу, меня мама убьет, если я испачкаюсь.

Ну и нахрен такие гуляния?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28737)
а потом вырастают из таких девочек
-несчастные девки..с психологией жертвы((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Бедный ребенок
Согласна, это не детство, а страдание, когда то нельзя, это нельзя, короче, ничего нельзя.
Счастье - это когда всё можно.
Просветленный (534618)
Убица!
Хранитель Истины (427154)
Я одевала дочке резиновые штаны,комбезом,резиновую куртку и резиновые такие же варежки до локтей....резиновые сапоги и.....дети как поросята в грязи возились,кстати в саду,гуляют в любую погоду,в дождь-в таком же прикиде и поросятничают В лужах
Мудрец (18643)
А мы в деревне у бабушки босиком по лужам бегали после грозы) и такая вода теплая была)
Хранитель Истины (274100)
маму девочки надо прибить!))) Привет☕
Верховный Наставник (105284)
У меня тоже есть знакомая, которая свою девочку выводила гулять на детскую площадку в белых колготочках, туфельках, платьице нарядном и не разрешала ей возиться в песке и всячески пачкаться, говорила, что с детства нужно приучать девочку быть чистюлей, а не свиньей)) и надо сказать, девочка выросла действительно аккуратистка такая, чистюля)
Хранитель Истины (306686)
Согласна!
Я своих на пороге раздеваю и в ванну, а потом одежду в дом заношу...