всё вот хачу ТДВшнице признаца в ЛЮБВИ к ней... чот павбаиваюсь... а еслиф и скажу... - наверное пасмеёца... и останусь я со своей любовию ?((( так?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Умничка! Люби пока молодой!))))..и пока есть чем любить!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше сделать и подалеть, чем не сделать..и тоже пожалеть.
зато хоть посмеетесь,Василий))
Наставник (74476)
ты не из робких...насколько я знаю))
а вот жаль..вопрос твой удалили.
кому-то правда глаза колет)
приветик..
Наставник (81858)
чё страшного, непойму. не укусит же.
Вася!!!!!
так и скажи...люблю...жить ни магу...откажешь...пайду повешусь...
не ну а чо...
Советник (4734)
а вдруг не посмеётся...так и будешь теряться в догадках...а скажешь ей и ей будет приятно и ты будешь знать
Наставник (83273)
ну че ты Кислый такой?! Аптимистичнее надо быть Вась)
Верховный Наставник (143169)
а если это взаимно.. и она тоже боится что ты посмеешься над ее чувствами...
ты же Мужчина.. так сделай первый шаг смелее
Верховный Наставник (112947)
и когда же ж ты по граблям то набегаисси? .... сиди уж и помалкивай - лоб целей будет....