ну раз так пошло... ЧЕМ доказать ТДВшнице свою Любовь ? и что бы Она...>>>

выслала 21.615 рублей на дорогу... и?)
чен слова - приеду верну)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
Не маловато будет...Васенька))))))
Высылаю 22!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чота многовато написал....проще пешком добежать)))))
Советник (4734)
шубу ей из собольих шкур...причём настрелять и выделать шкурки сам должен)) умеешь?))
Да все равно не поверю)))
Наставник (74758)
это только в одну сторону или как
Нее Василь,если денег просить будешь по любому не поверит,своими силами денежки зарабатывай,ещё и с подарками приезжай,тогда мож и поверит,ТДВ-цы бабы умные однако))))

Приветули!)