Патриоты бегом сюда.Поднимаю ЧСВ.Можете ответить в стиле "сам дурак")

Россия вошла в число лидеров по снижению употребления алкоголя в Европе
Потребление алкоголя в РФ за 2010-2016 годы сократилось на 26,1% - с 15,8 л до 11,7 л, отмечает ВОЗ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47776)
Знаешь почему? Потому что из Южной Осетии и Абхазии текут реки неучтённой спиртяги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что?

Хранитель Истины (252059)
это видно и невооружённым глазом, увидеть пьяного на улице стало проблематично
Верховный Наставник (233046)
Мы и без вас это знаем.. Сейчас даже в праздник трудно встретить пьяного человека на улице, а уж в будни и подавно. А вот в 90-х и в начале 2000-х нехило бухали.

И, да.. Сам дурак!!!

Как просил.
Верховный Наставник (207796)
заметь, не я это предложил!....

Снижение употребления алкоголя - это нормально и хорошо,
а в чём проблема , за что тебя дураком обзывать ?