Нафига козе баян?

Тут, правда, не баян, а аккордеон. Но, думаю, хрен редьки не слаще.
Так почему в деревне первый парень - баянист? Что, других инструментов нету?
Или гармонист. Почему? Душевно же сыграть и на барабанах можно. Например...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (43337)
Чтобы портить.
Кому-то песню.
А.
Кому-то и жизнь..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493319)
На фига попу гармонь, а вертухаю - филармонь?
Мудрец (20170)
Трудно копытом по пуговке попасть другое дело рояль или аккордеон. Барабаны Африка приватизировала.
Просветленный (631864)
Гармонист, гитарист, пианист, барабанщик...
с ними просто весело...

Хранитель Истины (371180)
чтоб козёл плясал под дудку
Хранитель Истины (419942)

Хотелось бы изучить этот вопрос, но совершенно нет времени.
Просветленный (509683)
Теперь ни деревни нет и на гармошке играть никто не умеет
Гроссмейстер (8356)
никого нет дома
оставьте смс))
Хранитель Истины (296709)
Скажем вместе, скажем дружно: на фига нам это нужно!)
***На фига (нафига) козе баян. Жарг. мол. Шутл. О каком-л. явном несоответствии, абсурде; о чём-л. ненужном, неуместном.. (с)
Песню петь...Итальянская народная песня «O sole mio», которая начинается словами que bella cosa…
Просветленный (541983)

Гроссмейстер (9762)

Верховный Наставник (100843)
Ни Козе ни Нам

не нужен БАЯН,

но так уж получается.

что он к нам возвращается. . .

Надо... Любой женщине -КОЗЕ нужен баян,
чтобы мужиков -КОЗЛОВ разводить на "бабки"
также, как разводят МЕХИ баяна!

я бы даже резче сформулировала вопрос... Откровенней.. поставила бы ребром..т.с....
Нафиха кАзе бОян..
а ведь .. чёрт их разберёт... жажда стяжательства.. хватательный рефлкс...