Можете дать умный ответ на вопрос:"Нафига козе баян?"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31753)
Коль Украину обозначим
Баяном мы в задаче данной,
Козой - Америку, то славный
Ответ на выходе "побачим"!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Примерно также как и "нафига попу гармонь, он и так веселенький"
Наставник (51073)
Ага,могу...Она копытами его не удержит
Драсти))))))))))
Ну тут многие козы, и особенно козлы "баянами" деньги зарабатывают
Верховный Наставник (201591)
пожевать...
Мудрец (17748)
Почему именно баян? А не гармошка или, на худой конец, рояль? Тоже прикольно было бы. Но, оказывается, не только музыкальные инструменты, даже коза здесь не при чем. Это одна наша русская слышимость. Чисто звуковая ассоциация древнегреческого выражения nafyka kosse boya - "нафика коссе бойа". Вольный перевод с древнегреческого - "засунь это себе в ж..у!"
Наставник (43118)
она хулиган