ЧЕТВЕРГ-РЫБНЫЙ ДЕНЬ,чтоб все рыбу купили!? Яснопонятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (116674)
Какая рыба! Я вчера такой борщ сварила! Не борщ - произведение искусства! Шедевр супрематизма-экспрессионизма! Все такими, почти идеальными маленькими кубиками! Только щавель не поддался кубизму, зато внес неповторимую ноту в радугу сочных ярких цветов!
А запах! А вкус!.. Нет, мне вообще супы удаются, но вчера я просто превзошла себя! )))))))))
Не хочу рыбу, хочу борщ )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Нет, сегодня в меню ячневая каша с грибочками.
Просветленный (714943)
Даже думать об этом не буду. В морозилке она естью захотят , пожарят
Селёдку приноси...
Хранитель Истины (287341)
Лучшая рыба это колбаса))
На самом деле два дня некогда будет готовить...в выходные рыбку сделаю))
Верховный Наставник (240313)
понятно!
но не куплю
Хранитель Истины (380795)
Я рыбу не ем, но мужу может быть пожарю, завтра.
:-)
Наставник (59538)
Лучшая рыба это колбаса)))

Так это принесите, почистите, сготовим)))
Просветленный (503479)
креветки есть
сварю)
Хранитель Истины (259114)
Вчера дорадо и сибаса. Мариную уже.
Хранитель Истины (384039)
У меня мясной.
Рыбу вчера только доели

3,5кг
Просветленный (595230)
Большинство в моей семье едят рыбу каждый день, мне Мне её даром не надо, я мясоед