А зачем этим"скандинавским лыжникам" палки?,можно же и так ходить..Пошли толпы с палками,всякие толс

тозадые ,кривоногие...бзик какой то Вот на побережъе черноморском там у народа другой бзик,там по полосе отлива по ночам толпы с фонариками на лбу,как светлячки лазают..их называют "Шахтёры пошли" Особо крутые с "миноискателями"..и каждую ночь ходют ходют...Один раз закопал 2евро железные и жду..Вот их толпа налетела ,чуть не передрались и такие довольные!
А распросишь,так такого понарасскажут! Что чуть ли не сокровища нибилунгов каждую ночь выкапывают...Я понимаю рыбалка там..а это что за пристрастия такие я про лыжников и шахтёров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
21 век.....мир идиотов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169863)
С палками нагрузка больше, эффективнее.