А Шо такоэ?....А шумеры так их ждали,так ждали...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252037)
ВВП просто подтвердил, что "бить будем аккуратно, но сильно"(с)
когда процесс возврата Украины начнется - американцы еще выступят на нашей стороне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну...ждали и еще подождут)))))))
Ї
Верховный Наставник (225491)

Хранитель Истины (349972)
шумеры нахер никому не нужны, это очевидно
а они, бедолаги, так дрочували на хозяев... мрияли, что, как только корабли войдут в Черное море, так сразу сгинут вороженьки, як роса на соньци
з.ы. кто-нибудь знает, зачем этот тупорез Шептун несколько дней постит слова Шукшина, написанные им лет 50 назад про СССР, насмотря на употребление названия "Россия"?
Специалист (992)
об этом только вата говорит
Ну лодки же резиновые подарили аж 80 штук, что бы Украина бряцала силой своего флота перед Россией