Здоровье Байдена , от слов Путина, поправилось?+++

Дженнифер Псаки раскрыла секрет, почему Джо Байден позвонил Путину и одну из тем которую затронули президенты, пожелания здоровья президенту США.
Ну а то что США испугались вторжения русской армии на Украину и невозможности НАТО встать на её защиту, назвала кремлевской пропагандой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217048)
Доктор Путин бидона вылечил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
ему стало лучше... он перестал дышать...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Спутником Привился?
Ї
Верховный Наставник (225540)
"слова путина" - слова беса.
А ваши выс еры в инете - помёт мелких чертей.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460357)
Самое основное это душевное здоровье.
Просветленный (738802)
Член вашингтонского политбюро, генеральный секретарь овального кабинета, дорогой Джозеф Робинеетт Байден чувствует себя нормально и работает с документами у себя на ранчо.
Хранитель Истины (349972)
... то что США испугались вторжения русской армии на Украину... назвала кремлевской пропагандой
чистая правда, заокеанским панам насрать на своих чубатых холуёв
кстати, они еще не ответили за свои шашни с Трампом и за наезд на "святое" - Байдена-младшего
так что скачущим холопам придется очень, очень стараться