Роскомнадзор принял решение замедлить Байдена за его слова в адрес Путина.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216283)
Вообще-то это повод разорвать дипломатические отношения. А лет двести назад и война бы началась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...даа, слыхали уже... Роскомнадзор пригрозил замедлить вращение Земли, если Россию не признают великой державой...
Ї
Верховный Наставник (223955)
Хранитель Истины (266421)
короче...Байдена переКУЮТЬ...будут делать из него эстонца...

Он итак давно замедлился!)))