Навеяно Эфой- секс для здоровья. Тут так напахаешься по огороду...?

А еще и в постели?
Это какое же лошадиное здоровье надо иметь?
Или притвориться бревном для выращивания грибов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388826)
Как говорил физиолог Павлов. Смена деятельности - лучший отдых! Повпахивали на огороде согнувшись - используйте в постели позу наездница...работали на грядке на четвереньках - значит догстайл для Вас, не сегодня....разнообразить надо общение...а не работать в стиле "бревно стандартное, некалиброванное"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
На брёвнах вкусные опята растут
Верховный Наставник (172768)
Всё от мужчины зависит. Он как обнимет ласково, сразу здоровой станешь)))
Хранитель Истины (408558)
притворись просто бревном с раздвинутыми ногами