Украинские инженеры теперь китайцам помогают делать современные образцы вооружений и космической техники, а Рогозин без их помощи даже ракету новую сделать как следует не умеет

Как деды совместными усилиями делали.
https://old.qna.center/question/5811027

А украинские инженеры разработали для китайцев современные авианосцы (не путать с российским Адмиралом Кузнецовым насмешившим весь мир), благодаря их помощи китайцы в этом году совершили уже больше космических запусков чем путинисты

напрасно путинисты с украинцами рассорились из-за клочка земли, обустроить который для путинистов оказалось сложнее, чем отжать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї
Верховный Наставник (225549)
Украинец, который родился в Житомире, Алексей Пахунов
работает старшим инженером в компании SpaceX Илона Маска.

Недавно они отправили первый в мире коммерческий рейс астронавтов
наМеждународную космическую станцию.

https://tsn.ua/ru/ukrayina/inzhener-iz-zhitomira-u...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252219)
использованный и штопанный глянь чо Рогозин построил, и сравни с Илона стартовой

Верховный Наставник (116907)
После аферы с "Мотор-Сич"
забудьте про Китайцев, вы им еще три лярда должны.
30-летней давности?что смастерили украинские инженеры за последние 30 лет кроме того,что продали чертежи и разработки совместных с Россией проектов?
постыдился бы хню писать(
Верховный Наставник (233123)
Хм, есть мнение, что именно украинские инженеры помогли Ким Чен Ыну сделать баллистические ракеты для его ядерных боеголовок. Интересно, что по этому поводу думают в ГосДепе США?
Наставник (92168)
Украинские инженеры теперь китайцам помогают

Два ассенизатора, молодой и старый идут прочищать очередной засор.
Подошли к канализационному колодцу и старый мигом в него нырнул.
Выниривает через полминуты, воздух набрал, и говорит:
- Дай ключ на тридцать два! Опять нырнул.
Выниривает через минуту, кричит:
- Дай ключ на восемнадцать! - и опять ныряет в дерьмо. Проходит ещепол
минуты, выниривает весь в дерьме, устало вытирает лоб, лицо и говорит
молодому:
- Учись, сынок, пока я жив, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать.
Верховный Наставник (236006)
Единственный авианосец советских времен продали китайцам по цене лома. Бортанули их с глубоководными портами и моторым производством. Ну вот как вам верить(
Придется в Крыму с ними сотрудничать и делать совместные порты и брать с вас за растаможку.
Хранитель Истины (350008)

"помогают"
бедолаги-инженеры бегут из сраной Руины, где они только с голоду сдохнуть могут, потому что остатки промышленности Свинарника умирают... готовы работать где угодно, особенно если хоть что-то платят - все лучше, чем у поляков на грядках спину гнуть или на панели стоять
вот и на китаез в шарашках работают, которые заводы строят... а когда построят - получат пинка под зад и смогут вернуться в ридну неньку дышать воздухом с молекулами свободы - говорят, он питательный
ничего, скоро вернетесь к своему исходному состоянию - к хатынке и бджолам, летающим коло неё вот лет через несколько АЭС начнут из строя выходить - будет забавно особенно когда вас заставят их остановить и покупать э/э у панов
Мудрец (24002)
рассмешил......спасибо!!!

самое большое что Украина смогла сделать.....это майдан!!!

какие авианосцы, если вы хрен без соли доедаете!!!!
Вы продали китайцам предприятие с советскими разработками......
а сейчас они вам иск выставляют, за вашу непорядочность!!!